Dell Technologies расширила возможности службы поддержки ProSupport Suite для ПК

https://www.traditionrolex.com/20
07.10.2021 Dell Technologies объявила о расширении функциональности пакета ProSupport Suite для ПК. Новые функции, в частности, включают автоматически обновляемый каталог исправлений и улучшений, который обеспечивает возможность автоматизированного удалённого обновления BIOS, драйверов, прошивок и ПО Dell, а также настройки группирования этих обновлений и управления ими.

Детальная информация обо всём парке ПК — в том числе данные о работоспособности систем и приложений, а также оценка безопасности — собрана в одном месте, что упрощает координацию и администрирование. Кроме того, ProSupport Suite позволяет отслеживать и управлять поддержкой сразу для нескольких организаций благодаря SupportAssist в TechDirect.

Также Dell Technologies представила новые средства безопасности, которые включают в себя:

Расширенную проверку компонентов безопасности для ПК (Advanced Secure Component Verification for PCs), которая позволяет заказчикам проверять конфигурацию коммерческих ПК и ключевых компонентов Dell на соответствие той, что была заказана.
Утилиту Intel Management Engine (ME) Verification, которая проверяет критически важные прошивки компонентов системы и обнаруживает несанкционированное вмешательство. Данная функция нацелена на защиту процесса загрузки, что важно для обеспечения безопасности системы в целом, и предоставляет дополнительные средства безопасности ниже уровня ОС.
Функции Dell Trusted Device Security Information and Event Management (SIEM), которые дают полную видимость критически важных событий, связанных с безопасностью ОС.
Новые возможности ProSupport Suite для ПК будут доступны по всему миру с 19 октября. Intel ME Verification и Dell Trusted Device SIEM уже доступны для коммерческих ПК Dell в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Японии. Расширенная проверка компонентов безопасности пока доступна для ограниченного модельного ряда ПК Dell.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/20
https://www.traditionrolex.com/20